Новости: Новинки суперкаров

21 сентября 2012 г.

Новинки суперкаров




Пока европ. авторынок медленно, однако правильно катится ко дну, Мерседес-Benz прогнозирует падение прибыли, а Porsche сокращает производство, производители суперкаров дружно игнорируют упаднические настроения. Будто желая подлить масла в огонь, они всегда публикуют тизеры новых шикарных авто, тестируют их и сообщают, за сколько сек. их детище способно вывести владельца из депрессии. Лишь за прошедшую неделю в хедлайнерах новостного потока стали min 5 суперкаров.

Lamborghini Aventador
В ходе тестов в Германии фотошпионами был замечен новый Lamborghini Aventador. Как сообщалось раньше, суперкар получит систему отключения цилиндров. Это устройство будет отключать 6 из 12 цилиндров при отсутствии в них потребности. При этом отключенные цилиндры будут подключаться снова всего ч/з 180 миллисекунд затем, как водитель нажмет педаль газа. Более того, суперкар получит более жесткую подвеску и обновленный салон. Мировая премьера нового Lamborghini Aventador состоится на м/н двигатель-шоу в Париже на следующей неделе.
Lamborghini Aventador


В ходе тестов в Германии фотошпионами был замечен новый Lamborghini Aventador. Как сообщалось раньше, суперкар получит систему отключения цилиндров. Это устройство будет отключать 6 из 12 цилиндров при отсутствии в них потребности. При этом отключенные цилиндры будут подключаться снова всего ч/з 180 миллисекунд затем, как водитель нажмет педаль газа.
Более того, суперкар получит более жесткую подвеску и обновленный салон. Мировая премьера нового Lamborghini Aventador состоится на м/н двигатель-шоу в Париже на следующей неделе.
MCLAREN P1
На Парижском автомобильном салоне дебютирует и наиболее быстрый на треке дорожный суперкар - MCLAREN P1. Этот концепт снабжен модифицированной версией V8 объемом 3,8 л с двойным турбонаддувом. Двигатель выдает около 800 л. с. мощности, а система рекуперации кинетической энергии KERS дает еще около 160 л.с. Т.о., совокупная мощь силовой установки будет близка к 1000 л. с. По слухам, разгон автомобиля с места до 100 километров/ч будет занимать менее 3 сек., а наибольшая скорость будет составлять 385 километров в час. Суперкар MCLAREN P1 будет представлен во Франции как дизайнерский проект, а серийную версию, которая почти не будет отличаться от концепта, планируется продемонстрировать в 2013 г.. Продажи новинки начнутся на протяжении 12 месяцев. По предварительным подсчетам, стоимость MCLAREN P1 будет составлять практически миллион евро. Всего будет выпущено 500 экземпляров модели.
MCLAREN P1

На Парижском автомобильном салоне дебютирует и наиболее быстрый на треке дорожный суперкар - MCLAREN P1. Этот концепт снабжен модифицированной версией V8 объемом 3,8 л с двойным турбонаддувом. Двигатель выдает около 800 л. с. мощности, а система рекуперации кинетической энергии KERS дает еще около 160 л.с. Т.о., совокупная мощь силовой установки будет близка к 1000 л. с. По слухам, разгон автомобиля с места до 100 километров/ч будет занимать менее 3 сек., а наибольшая скорость будет составлять 385 километров в час.
Суперкар MCLAREN P1 будет представлен во Франции как дизайнерский проект, а серийную версию, которая почти не будет отличаться от концепта, планируется продемонстрировать в 2013 г.. Продажи новинки начнутся на протяжении 12 месяцев. По предварительным подсчетам, стоимость MCLAREN P1 будет составлять практически миллион евро. Всего будет выпущено 500 экземпляров модели.
Aston Martin DB9
Aston Martin запустил продажи нового DB9, который сменил в модельном ряду марки суперкар Virage. Новинка комплектуется последней версией фирменного 6-литрового двигателя V12. Мощь агрегата равна 510 л. с., а крутящий момент достигает 620 Ньютон-м. Это на 40 л. с. и 19 Нм более, чем у прошлого DB9, или на 20 л. с. и 50 Нм более, чем у Virage. С места до 100 километров/ч железный конь разгоняется за 4,6 секунды, а его наибольшая скорость равна 295 километров в час. Поставки нового Aston Martin DB9 клиентам начнутся в следующем мес.. Стоимость автомобиля в Германии стартует с отметки в 174 994 евро.
Aston Martin DB9

Aston Martin запустил продажи нового DB9, который сменил в модельном ряду марки суперкар Virage. Новинка комплектуется последней версией фирменного 6-литрового двигателя V12. Мощь агрегата равна 510 л. с., а крутящий момент достигает 620 Ньютон-м. Это на 40 л. с. и 19 Нм более, чем у прошлого DB9, или на 20 л. с. и 50 Нм более, чем у Virage. С места до 100 километровжелезный конь разгоняется за 4,6 секунды, а его наибольшая скорость равна 295 километров в час.
Поставки нового Aston Martin DB9 клиентам начнутся в следующем мес.. Стоимость автомобиля в Германии стартует с отметки в 174 994 евро.
Jaguar F-Type
Французскую столицу для дебюта собственной новинки выбрал и Jaguar. На следующей неделе там покажут новыйродстер под названием F-Type. В основе автомобиля лежит алюминиевая платформа. Линейка двигателей включает турбированные V6 мощностью 340 или 380 л. с., и 5-литровый V8, мощь которого, вероятнее всего, будет выше 500 л. с. Трудиться двигатели будут в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Позднее появится гибридный вариант F-Type, оснащенный установкой, состоящей из 3-литрового V6 мощностью 376 л. с. и 92-сильного электромотора. Разгон 0-100 километра/ч у подобного спорткара будет занимать около 4,3 секунды. Электромотор будет трудиться на скорости до 60 километров/ч, а после подключается ДВС. Серийное производство Jaguar F-Type начнется в 2013 г..
Jaguar F-Type

Французскую столицу для дебюта собственной новинки выбрал и Jaguar. На следующей неделе там покажут новыйродстер под названием F-Type. В основе автомобиля лежит алюминиевая платформа. Линейка двигателей включает турбированные V6 мощностью 340 или 380 л. с., и 5-литровый V8, мощь которого, вероятнее всего, будет выше 500 л. с. Трудиться двигатели будут в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Позднее появится гибридный вариант F-Type, оснащенный установкой, состоящей из 3-литрового V6 мощностью 376 л. с. и 92-сильного электромотора. Разгон 0-100 километра/ч у подобного спорткара будет занимать около 4,3 секунды. Электромотор будет трудиться на скорости до 60 километров/ч, а после подключается ДВС.
Серийное производство Jaguar F-Type начнется в 2013 г.
Porsche 918 Spyder
И, наконец, новый рекордсмен - Porsche 918 Spyder. Накануне этот суперкар установил новый официальный рекорд по прохождению "Сев. петли" - 7 мин. 14 сек.. Немецкому автомобилю удалось обогнать на треке этих конкурентов как Chevrolet Corvette C6 ZR1, Nissan GT-R, Ferrari Enzo и Lexus LFA. Кроме того, он оказался на 8 сек. быстрее, чем мечтали его создатели. Железный конь снабжен агрегатом V8 объемом 4,6 л и 2-мя электромоторами. Совокупная мощь двигателей составляет 759 л. с.. С места до 100 километров/ч Porsche 918 Spyder разгоняется меньше чем за 3 секунды. Наибольшая скорость автомобиля равна 325 километров в час. По предварительным данным, всего будет выпущено 918 экземпляров модели. Стоимость суперкара - 645 000 евро.
Porsche 918 Spyder

И, наконец, новый рекордсмен - Porsche 918 Spyder. Накануне этот суперкар установил новый официальный рекорд по прохождению "Сев. петли" - 7 мин. 14 сек.. Немецкому автомобилю удалось обогнать на треке этих конкурентов как Chevrolet Corvette C6 ZR1, Nissan GT-R, Ferrari Enzo и Lexus LFA. Кроме того, он оказался на 8 сек. быстрее, чем мечтали его создатели.
Железный конь снабжен агрегатом V8 объемом 4,6 л и 2-мя электромоторами. Совокупная мощь двигателей составляет 759 л. с.. С места до 100 километров/ч Porsche 918 Spyder разгоняется меньше чем за 3 секунды. Наибольшая скорость автомобиля равна 325 километров в час.
По предварительным данным, всего будет выпущено 918 экземпляров модели. Стоимость суперкара - 645 000 евро.

3 комментария:

  1. Форум об оружии http://tradepoint.name
    власть деньги криминал http://tradepoint.name
    сбыт оптовой партии наркотиков http://tradepoint.name
    продам скимер http://tradepoint.name
    кредитные карты под обнал http://tradepoint.name
    сбыт оружия http://tradepoint.name
    продам героин http://tradepoint.name
    куплю героин http://tradepoint.name
    террористы http://tradepoint.name
    купить автомат калашникова http://tradepoint.name
    купить свд http://tradepoint.name
    купить тт http://tradepoint.name
    купить пм http://tradepoint.name
    база данных фсб http://tradepoint.name
    база данных на всю россию http://tradepoint.name
    оружие из военной базы http://tradepoint.name
    оружие из воинской части http://tradepoint.name
    как сделать оружие http://tradepoint.name
    изготовление оружия http://tradepoint.name
    сбыт оружия http://tradepoint.name
    купить паспорта документы http://tradepoint.name
    покинуть россию http://tradepoint.name
    сбыт сильнодействующих веществ http://tradepoint.name
    купить детонатор http://tradepoint.name
    купить гранату http://tradepoint.name
    купить ргд-5 http://tradepoint.name
    взлом банков http://tradepoint.name
    взломать банкомат http://tradepoint.name
    бесплатные базы данных россии http://tradepoint.name
    сильнодействующие вещества http://tradepoint.name
    лаборатория наркотиков http://tradepoint.name
    купить аппаратуру для синтеза наркотиков http://tradepoint.name
    легальные наркотики http://tradepoint.name
    купить запрещенные вещества http://tradepoint.name
    помощь в фсб http://tradepoint.name
    помощь в мвд http://tradepoint.name
    как отмазаться от статьи http://tradepoint.name
    помощь с фскн http://tradepoint.name
    устранить конкурента http://tradepoint.name
    заказать киллера http://tradepoint.name
    убить знакомого http://tradepoint.name
    ликвидировать конкурента http://tradepoint.name
    купить фальшивые деньги http://tradepoint.name
    купить куклу денег http://tradepoint.name
    поддельные купюры купить http://tradepoint.name
    продам дубль авто япония http://tradepoint.name
    купить птс http://tradepoint.name
    купить документы на машину http://tradepoint.name
    купить права http://tradepoint.name
    купить удо http://tradepoint.name
    купить удостоверение водительское http://tradepoint.name
    дешевые права купить http://tradepoint.name
    купить права через интернет http://tradepoint.name
    вернуть права за лишенку http://tradepoint.name
    http://tradepoint.name сми власть оружие
    купить оружие http://tradepoint.name
    купить удостоверение фсб http://tradepoint.name
    купить фальшивые деньги http://tradepoint.name
    купить наркотики http://tradepoint.name
    форум наркобаронов http://tradepoint.name
    хакеры http://tradepoint.name
    анонимус http://tradepoint.name
    деньги купить http://tradepoint.name
    мед.полис купить http://tradepoint.name
    карты под обнал http://tradepoint.name
    киллер заказать http://tradepoint.name
    закзать убийство http://tradepoint.name
    купить пм http://tradepoint.name
    купить калаш http://tradepoint.name
    деньги http://tradepoint.name
    власть,криминал,сми http://tradepoint.name
    торговцы оружием http://tradepoint.name
    сбыт наркотиков http://tradepoint.name
    фсб http://tradepoint.name
    чечены http://tradepoint.name
    купить жучка http://tradepoint.name
    пробить данные http://tradepoint.name
    купить номера http://tradepoint.name
    купить автоконструктор http://tradepoint.name
    купить дубль http://tradepoint.name
    черный рынок http://tradepoint.name
    купить левые сим-карты http://tradepoint.name
    как сделать деньги http://tradepoint.name
    обналичка http://tradepoint.name
    сбыт http://tradepoint.name
    куплю наркотики http://tradepoint.name
    оптовые поставки наркотиков http://tradepoint.name
    куплю фальшивые деньги http://tradepoint.name
    продам автомат калашникова http://tradepoint.name
    деньги ща деньги http://tradepoint.name
    заказное убийство http://tradepoint.name
    http://tradepoint.name/register.php

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Мое имя Кейт, и я просто хочу поделиться своим опытом с вами.
    У меня есть слух об этой пустой карточке ATM на некоторое время, и я никогда не обращал на нее никакого интереса из-за моих сомнений. До одного дня я обнаружил группу взлома под названием Cyber ​​ATM Hackers. Они действительно хороши в том, что они делают. Возвращаясь к делу, я поинтересовался картой ATM Blank. Если он работает или даже существует. Они сказали мне «да» и что его карточка, запрограммированная на случайные деньги, изымается без всякого уведомления. Это шокировало, и у меня все еще были сомнения. Затем я попробовал, попросил карту и согласился с их условиями. Надеясь и молясь, это не было мошенничеством. Через неделю я получил свою карточку и попробовал с ближайшим банкоматом близко ко мне, Он работал как волшебство. Мне удалось снять до 85000 рублей. Это был невероятный и самый счастливый день в моей жизни. Пока у меня есть возможность снять до 900 000 рублей без всякого стресса. Я не знаю, почему я размещаю это здесь, я просто чувствовал, что это может помочь тем из нас, кто нуждается в финансовой стабильности. CYBER HACKERS действительно изменили мою жизнь. Если вы хотите связаться с ними, вот адрес электронной почты cyberatmhackers@outlook.com. И я верю, что они также изменят вашу жизнь

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10.10.2020, 08:59

    Я Абрам Александр, бизнесмен, которому удалось возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по займам. Я проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Что ж, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы при попытке получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это подходящее место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим посланным Богом кредитором используя детали, указанные в другом, чтобы стать участником этой прекрасной возможности. Электронная почта: 247officedept@gmail.com или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить